Сб. Июл 27th, 2024

Алматинский «Кайрат» одержал волевую победу над «Атырау» в рамках второго тура группового этапа Кубка Казахстана по футзалу.

Причем первый тайм остался за «нефтяниками», которые усилиями Эвертона и Эрика Данило повели 2:0.

Однако после перерыва «Кайрат» забил в ворота соперника шесть безответных мячей и вырвал победу. В составе алматинцев хет-трик оформил Эдсон, Ранжел сделал дубль, а еще один раз отличился Даурен Турсагулов.

Таким образом, «Кайрат» начал защиту титула с победы. В  активе «Атырау» один балл после двух проведенных матчей. Накануне «нефтяники» сыграли вничью с «Рахметом» (4:4), ведя 3:0 после первого тайма.

Добавим, что и «Кайрат», и «Атырау» представят Казахстан в футзальной Лиге чемпионов.

Источник: vesti.kz